Émission à l'antenne
AIR-PLAY | PROGRAMMATION GÉNÉRALE

06-09-2021 | Bust yo’ Brass

06-09-2021 | Bust yo' Brass - 56:35
En détail

Bust yo’ Brass – DJ JAZ – Septembre 6 2021

Title – Artitst – URL
All Fuzzed Up – The Haggis Horns – https://thehaggishorns.bandcamp.com/track/all-fuzzed-up
88 Prelude – Liquid Pegasus – https://liquidpegasus.bandcamp.com/track/88-prelude
Do the Damn Thing – The Soul Motivators – https://soulmotivators.bandcamp.com/track/do-the-damn-thing
Hot Damn! – The Haggis Horns – https://thehaggishorns.bandcamp.com/track/hot-damn-ft-john-mccallum
I’ve Got A Sousamaphone – Riot Jazz Brass Band – https://riotjazz.bandcamp.com/track/ive-got-a-sousamaphone
Judges – Colin Stetson – https://colinstetson.bandcamp.com/track/judges
Beyond The Brake – Colin Stetson – https://colinstetson.bandcamp.com/track/beyond-the-brake
Wahoo, Wahoo, Wahoo – Wayne Carter & Organ Twisters – https://tramprecords.bandcamp.com/track/wahoo-wahoo-wahoo
Soul Bossa Nova – Quincy Jones
My Defnition Of A Boombastic Jazz Style – Dream Warriors

Retour